Fucking меняет название

Fucking меняет название
  • Fucking меняет название+19°C : +21°C, Четверг
  • Сегодня 25 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

Все-таки достали малограмотные англоязычные шутники терпеливых немцев. Австрийская деревня Фукинг (Fucking) меняет свое название, поскольку ее жители  устали от хихиканья, которое это название вызывает в англоязычном мире, и от постоянных краж всего, что содержит название деревни - от дорожных указателей до вывесок.
Село на севере от Зальцбурга и недалеко от границы с Германией давно стало предметом веселья в англоязычной среде СМИ  радостно сообщали о местном раздражении по поводу краж вывесок на сувениры.
В 2018 году порнографический сайт Pornhub и вовсе заявил, что предлагает бесплатный премиум-доступ жителям городов и поселков с такими названиями, как Титс (Германия), Фукинг (Австрия) или Биг-Бивер (Пенсильвания, США).
"Я подтверждаю, что это действительно было решено местным советом. Я больше ничего не скажу об этом", - заявил мэр Тарсдорфа Андреа Хольцнер. Это решение также было опубликовано на веб-сайте местного совета.
С 1 января село будет называться Фуггинг (Fugging), говорится в официальном заявлении, которое утверждает, что инициатива была выдвинута жителями села.
Честно говоря, слабаки. Если в России из-за этого все переименовывать, бюджета не хватит:

КОММЕНТАРИИ:

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет