«Экономика рухнет»: американцы осудили «подарок» Байдена России

«Экономика рухнет»: американцы осудили «подарок» Байдена России
  • «Экономика рухнет»: американцы осудили «подарок» Байдена России+11°C : +13°C, Вторник
  • Сегодня 23 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

В материале говорится о решении Байдена приостановить действие программы, предусматривающей передачу в аренду федеральных земель для разработки нефтяных и газовых месторождений на Аляске.

Такая политика во многом основывается на принципах развития зеленой энергетики и борьбы с климатическими изменениями. Отказ США от ископаемых видов топлива американское СМИ назвало подарком для таких стран, как Россия и Китай.

Комментаторы усомнились в правильности решения главы Белого дома.

«В будущем мы будем повторять: «А помните, когда-то США были великой державой?» — написал пользователь под ником geraghb.

«Энергетическая политика Джо Байдена, если она у него действительно есть, пересаживает Америку на заднее сиденье автобуса, — согласился другой.

Многие пользователи обратили внимание на слова журналистов о «подарке».

«Свернуть энергетическую независимость, поднять цены на топливо, что приведет к росту цен на все остальное. Заставить нас быть энергетически зависимыми от других стран и позволить Китаю и России получать прибыль все это время. Отличный план», — прокомментировал статью maighe.

«Наш президент — подарок для России и Китая. Мы будем расплачиваться еще много лет за его решения», — добавил Reverend112.

«Байден отменил 244 года развития нашей нации. Зачем ему делать Америку слабее, а Россию и Китай сильнее? Это бессмысленно!» — возмутился один из читателей.

«Байден заботится о других странах, но не о благополучии США. Когда наша экономика рухнет, настанут худшие дни со времен Великой депрессии», — заключил 1776jgt.

КОММЕНТАРИИ:

Александр Л
Не будили бы лихо, пока оно тихо...
07:00 11.06

Петр
Без ста грамм не разберешься =:)
07:00 11.06

Никитина А
Застряли в средневековье.
06:12 12.06

melnichikov
С волками жить по волчьи выть... Или выть по волчьи среди людей, когда тошно.
11:54 12.06

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет