Украинка осталась недовольна подарком за олимпийскую медаль

Украинка осталась недовольна подарком за олимпийскую медаль
  • Украинка осталась недовольна подарком за олимпийскую медаль+5°C : +7°C, Четверг
  • Сегодня 28 марта 2024 года
новости-вельми.ру

«Когда ОИ закончились, никаких разговоров про квартиру не было. Видимо, это обсуждали в каких-то кругах, но я настолько была сконцентрирована на другом, что меньше всего думала про деньги.

Я приехала в Одессу на встречу с губернатором, с мэром, главой администрации. Мне подарили 500 тыс гривен, а тренеру — 250 тысяч. Потом мне начали названивать всякие люди, которые сообщали, что они поговорили со своими друзьями, которые там правая рука, левая нога мэра, и мне, скорее всего подарят квартиру. 

После этого мне позвонили из управления спорта. Сказали, что нужно было поехать на мероприятие — мэр будет вручать что-то. Я собралась, надела рубашку, брюки, взяла каблуки. Мэр вручил мне орден. Я растерялась, так как меня настроили на то, что будет какой-то сюрприз. 

Потом меня пригласили на день города. Сотрудники все время что-то прятали от меня, а потом оказалось, что это был сертификат о том, что мне подарили квартиру. 

Я сразу зашла в гугл-карты, чтобы посмотреть, где находится эта квартира. Смотрю, а там нет ничего, кроме хрущевок, только один новострой есть. Захожу, пробиваю этот дом, потому что он очень мне известен. Это то место, где мы уже 7 месяцев не можем продать квартиру. 

У Вовы (Владимир Зарецкий, муж Анжелики — РВ) там есть квартира. Когда мы начали наши отношения, я сказала, что та квартира классная, но я там жить не буду, потому что район мне не нравится», — сказала Терлюга.

КОММЕНТАРИИ:

Михаил
Все-таки многое в этой теме остается за кадром.
04:06 30.09

Карпенко Т
Чем они думают?
12:48 01.10

Петр К
Семь раз отпей – один раз отлей!
12:24 01.10

Наталья
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
05:12 01.10

Антон
Расскажу маме, она не поверит!
10:30 01.10

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет