ВСУ несут потери: боевиков расстреливают свои же и разрывает минами

ВСУ несут потери: боевиков расстреливают свои же и разрывает минами
  • ВСУ несут потери: боевиков расстреливают свои же и разрывает минами+13°C : +15°C, Пятница
  • Сегодня 26 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

 

По данным наблюдателей Представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки зафиксировано два нарушения второго пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.

На славяносербском направлении боевики механизированного батальона 17 отбр, выполняющие задачи в составе 57 бригады, по приказу комбрига Мишанчука с позиций в районе н. п. Новотошковское обстреляли из станкового противотанкового гранатомета район н. п. Голубовское.

На попаснянском направлении боевики 1 батальона 24 бригады с позиций в районе н. п. Попасная из СПГ обстреляли район н. п. Молодежное.

Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Факты обстрелов ВСУ в оперативном порядке доведены представителям украинской стороны в СЦКК с целью принятия мер и исключения обвинения Народной милиции в провокациях.

Попытка Представительства ЛНР в СЦКК задействовать координационный механизм для оперативного установления тишины была в очередной раз проигнорирована украинской стороной в СЦКК.

Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия, в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки.

КОММЕНТАРИИ:

Natali
А на телеграм канале есть ваш портал?
07:54 02.10

Анастасия
Не будили бы лихо, пока оно тихо...
11:48 02.10

Татьяна
Особая благодарность за Ваш труд!!!
04:12 04.10

Михаил Т
Интересно узнать подробности. Дайте ссылку.
09:48 04.10

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет