На Украине озвучили прогноз по длительности войны с Россией

На Украине озвучили прогноз по длительности войны с Россией
  • На Украине озвучили прогноз по длительности войны с Россией+6°C : +8°C, Пятница
  • Сегодня 29 марта 2024 года
новости-вельми.ру

Так, украинский пропагандист Виталий Портников полагает, что «война России с Украиной» будет продолжаться до ухода Владимира Путина из власти.

И это — ещё целые десятилетия, стращает украинцев Портников.

«Это война на десятилетия, этот военный конфликт низкой интенсивности будет продолжаться до тех пор, пока Путин будет президентом Российской Федерации», — заявил пропагандист в интервью одному из изданий.

Он пояснил, что Украина «будет находиться в войне по крайней мере ещё 20-25 лет, если, конечно, раньше не закончится президентство Путина».

Впрочем, при смене власти в России, считает Портников, Украина может рассчитывать только на прекращение огня в зоне боевых действий на Донбассе, что по его словам уже «будет успехом». Но и до этого «нужно ещё дожить», а до тех пор Киев неизбежно потеряет немало своих боевиков.

Пропагандист уверяет украинцев, что после ухода Путина из власти ничего сразу не изменится, поскольку в России лет на 10 затянется период «депутинизации».

А вот стремлением нового российского руководства «к примирению с Украиной и приверженности демократическим ценностям» Киев затем должен будет воспользоваться, мечтает украинский пропагандист.

КОММЕНТАРИИ:

Анатолий
Кабы я была царица…
04:24 17.10

Анастасия
Место клизмы изменить нельзя.
06:06 17.10

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет