Байден еще живой, а Трампа уже прочат в президенты

Байден еще живой, а Трампа уже прочат в президенты
  • Байден еще живой, а Трампа уже прочат в президенты+9°C : +11°C, Суббота
  • Сегодня 20 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

Его ничто не останавливает — ни проигрыш на выборах, ни блокировка «Твиттера», ни критика. Всем бы быть таким бодряком в 75 лет, а ведь не исключено, что он еще в 2024 будет баллотироваться на выборах! Правда, эту интригу он в любом случае будет держать до конца.

Трамп уже заявил, что сам этого не хочет, но стране нужно! Отличная формулировка, ничего не скажешь. Хотя в 78 лет, пожалуй, уже стоит остановиться. Возможно, он так и сделает, но все равно будет едко отзываться о правительстве и президенте — кого бы там ни избрали.

В Великобритании уже делают ставки по поводу возможного президентства Трампа. На Betfair принимают ставки, и Дональд лидирует. Британские журналисты говорят, что тотализаторы предсказывают результаты выборов не хуже опросов и экспертов.

Так вот, сейчас потенциальные шансы на победу Трампа на выборах в 2024 года оцениваются в 21%. За ним идет вице-президент Камала Харрис с 13% — именно ей предсказывают занять место Байдена где-нибудь в середине его президентского срока.

Следующие в списке по результатам игроков Betfair — это губернатор Флориды Рон Десантис (13%) и экс вице-президент Майк Пенс (4%).

Что ж, до выборов США еще три года, а они уже представляют интерес, что, впрочем, неудивительно, ведь американские президентские выборы — это шоу.

Ну а народ, как известно, всегда просит хлеба и зрелищ. Трамп всегда щедро ими делится. Вот только социальной политике Штатов от всего этого, как правило, не легче.

КОММЕНТАРИИ:

Александр
Кабы я была царица…
01:30 17.10

Александр
Мы себе давали слово: больше в рот не брать спиртного, но так уж суждено...
05:54 17.10

Игорь
Поделились в своем блоге. Есть что обсудить.
05:54 18.10

Татьяна
Унывать нам рановато, есть у нас еще много делов.
02:00 19.10

Михаил Т
Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
11:00 19.10

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет