«Удар мертвой руки» и крайне нервная реакция США: Сатановский об уникальном испытании Минобороны России

«Удар мертвой руки» и крайне нервная реакция США: Сатановский об уникальном испытании Минобороны России
  • «Удар мертвой руки» и крайне нервная реакция США: Сатановский об уникальном испытании Минобороны России+5°C : +7°C, Пятница
  • Сегодня 19 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

 

«Россия предметно продемонстрировала, что может сбивать спутники вероятного противника, причём не на одном из них, а на , который с 1982 года без толку на орбите болтался. В космосе такого добра богато летает, есть по чему прицелиться. Шуму при этом американцы подняли столько, как будто военное ведомство наше как минимум на что-то святое покусилось.

Город Вашингтон там снесло с лица земли или высказалось нелицеприятно насчёт того, что по новой моде исключительно и только „жизни чёрных важны", да ещё про покойного Флойда что-нибудь неуважительное добавило. Впрочем, накал страстей несколько сбило упоминание наших, что сами США, Китай и Индия такого рода эксперименты уже проводили.

Логично, что коль скоро оружие в космос уже выведено и война в космическом пространстве отрабатывается вовсю, обязанность военных — освоить технологии такого рода и продемонстрировать это так, чтобы ни у кого даже сомнений не осталось, что Россия может снести с орбиты кого и что угодно, так что с ней по этой части экспериментировать не надо.

Ну — это и продемонстрировано. И не исключено, ещё дальше отодвинет угрозу войны против нас, победителей в которой не будет.

Поскольку любая страна, которая пустится в авантюру такого рода, включая Соединённые Штаты, будет уничтожена, вне зависимости от того, нанесёт она по нам первый удар или нет. Просто потому, что это будет обеспечено со 100%-ной гарантией, вне зависимости от ситуации.

„Удар мёртвой руки" — как раз про такого рода вероятность развития событий. И тут возможность убрать любую конструкцию, которую могут попытаться подвесить над российской территорией, надеясь, что она даст выигрыш во времени либо какое-то иное преимущество, очень важна. И ещё более важно, чтобы об этом знали те, у кого может возникнуть такая идея.

Исключительно хорошо охлаждает горячие головы и снижает готовность к военным авантюрам до минимальных размеров — в том числе потому, что люди, готовые развязывать войны, не готовы терпеть в них не то, что поражение, но даже и просто урон в живой силе и технике.

Кстати, Крымская весна, действия наших ВКС в Сирии и миротворческая операция в Карабахе подразумевали именно такое развитие событий. Оно и произошло.

До крайности нервная и не слишком адекватная реакция американского руководства свидетельствует, что их происходящее расстроило, и сильно. Так они об МКС вдруг печься-тревожиться начали… Даже на какое-то мгновение почти поверилось: вдруг и в самом деле о космонавтах беспокоятся?!

Но тут российское Министерство обороны продемонстрировало, что тревога была явно надуманной, и МКС ничего не угрожало. Так что имеет место быть просто первая реакция, на автомате. Обвинить, укорить и сожалеть. Ну, нормально. Что мы, первый раз дело с американцами имеем, что ли?

Понятно, что сам факт того, что российские военные умеют поражать и космические цели, американское руководство расстроил до крайности.

Но кто обещал, что им будет легко? Пускай теперь терпят…»

КОММЕНТАРИИ:

Adriano_Tratatun
Искусственный интеллект способен подчинить себе все человечество. Об этом надо писать.
09:54 19.11

Екатерина
Без ста грамм не разберешься =:)
11:24 19.11

Анастасия
Хочешь завести друзей– заведи их подальше (Иван Сусанин).
01:18 19.11

Петр
Сколько людей, столько и мнений…
09:18 20.11

Петр
Раньше у дороги висели лозунги: «Правильной дорогой идете товарищи». Но думаю это не о нас.
05:06 21.11

Екатерина
Люди!!!! Вы же люди, а не животные бессмысленные.
06:42 22.11

Игорь З
Сколько надо денег человеку, чтобы стать счастливым? Но не в деньгах счастье.
11:36 22.11

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет