«Чемодан, вокзал, Москва»: Цымбалюк собирается вернуться к «агрессору»

«Чемодан, вокзал, Москва»: Цымбалюк собирается вернуться к «агрессору»
  • «Чемодан, вокзал, Москва»: Цымбалюк собирается вернуться к «агрессору» +8°C : +10°C, Пятница
  • Сегодня 29 марта 2024 года
новости-вельми.ру

Как сообщала , из России после того, как стало известно, что его вызывают на допрос в прокуратуру города Москвы.

Но воссоединение с «незалежной» было недолгим, и по всей видимости, безрадостным, если пропагандист так скоро засобирался обратно к «агрессору».

«Сегодня мой адвокат Николай Полозов прислал запрос в прокуратуру, где мы пытаемся выяснить, есть ли дело какое-либо в отношении меня на территории России. Если дела нет, тогда что? Чемодан, вокзал, Москва. А что?», — заявил Цымбалюк в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Я же иностранец у вас был. И тут очень важно подчеркнуть, что у меня нет претензий к российскому государству. Почему? Потому что я у вас был в гостях, и вы вправе терпеть меня у себя в гостях или нет. Вот сейчас я вернулся в Киев и конечно, если кто-то мне скажет: Рома, а не уехать ли тебе отсюда куда-то, из России скажет. Киев — русский город, еще что-то. То тут моя позиция будет совсем другой. То есть тут я царь, тут я хозяин», — добавил он.

После серии материалов Анатолия Шария Цымбалюком наконец заинтересовались правоохранительные органы РФ, его могут обвинить в возбуждении вражды и ненависти к россиянам (стю 282 УК РФ).

КОММЕНТАРИИ:

Никитина А
Сколько можно об этом писать. Устали уже читать.
09:36 21.01

Михаил
Вы принимаете новости. Как вам предложить новость?
07:24 22.01

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет