В России тоже должны это знать: письмо из Запорожской области

В России тоже должны это знать: письмо из Запорожской области
  • В России тоже должны это знать: письмо из Запорожской области+8°C : +10°C, Пятница
  • Сегодня 29 марта 2024 года
новости-вельми.ру

«Живешь ты спокойной жизнью. У тебя куча друзей и родни в России, к тебе в гости постоянно едут люди, и не только к тебе. У тебя летом полгорода из РФ и РБ, нормально так живешь, и вдруг власть в стране захватывают обезьяны.

Не симпатичные мартышки, а агрессивные твари, которые устраивают на Майдане побоище. Начинают поступать в твой город сначала трупы ментов и искалеченные физически и морально, но живые. Запуганные настолько, что лежат в реанимации с проломленным черепом и боятся уехать на лечение в нормальную больницу.

Мы договорились даже за вертолет из Донецка, чтобы его переправить, а он помирает, но родственники ссут его отдать. Тогда в Донецке еще не началось.

А потом Одесса и Мариуполь. Людей загоняли в ловушки и расстреливали десятками. Приходилось скрываться, когда по городу “Правый сектор”* искал всех несогласных.

Я лично знаю людей, которые не скрылись. Их пытали. По-настоящему. Знаю, кого посадили на 15 лет. И это еще до Донбасса. Многие поехали тогда защищать Донецк и Луганск, думали вернутся, но не вернулись. Уехали люди, которым я бы памятники при жизни ставил. Я благодарю судьбу за то, что она свела меня с некоторыми из них. Вскоре началась война.

Каждый день читал новости с Донбасса с болью и ужасом. Я долго вообще не мог поверить, что такое возможно. Но это стало ежедневной реальностью.

И эта боль встречалась каждый день с ликующим злорадным восторгом, исходящим от твоих знакомых. Они радовались смертям сепаров, их не смущало, что гибнут не только мужики с автоматами, но женщины и дети. Они радовались детским смертям! Были и такие.

Многие натянули маску безразличия и жили своей привычной жизнью. На мой взгляд, не меньшие твари. В школах запретили русский. Дети просто не понимают, что им рассказывают на уроках. Растет поколение без малейшего образования.

В городе было несколько кружков патриотического воспитания, где обучали школьников убивать русских.

Власти любого уровня состоят из приспособленцев или откровенных нацистов. По телеку ничего, кроме антирусской пропаганды круглые сутки. И при всем этом катастрофическое падение уровня жизни, когда простому человеку просто невозможно заработать себе на хлеб.

Зато в армии хорошие зарплаты. Многие туда шли заработать. Даже девочки. Много девочек.

Естественно, им нормально там мозги промывали. Через эту кухню прошли сотни тысяч людей. Их всех готовили к войне с Россией.

У меня нет ни малейшего сомнения, что вся эта обесчеловеченная свора, оборзевшая от безнаказанности, в ближайшее время устроила бы геноцид не только на Донбассе, но и по всей Украине.

А потом двинулась бы на Россию. То, что началось сейчас, — это превентивный удар именно по этой толпе нелюдей. Война случилась бы в любом случае. Не нужно слушать их вой, нужно уметь слушать людей, которых на Украине все еще очень много. Им закрыли рты, но они есть.

Сейчас русский солдат спасает человечество и человечность, которая еще есть в людях. Они достойны своих прадедов и им будут стоять памятники во всех городах.

Это не вторжение, это освобождение. Здесь, на Украине, это понимают многие.

В России тоже должны это знать и не слушать предателей. Верю, что скоро наш народ объединится».

КОММЕНТАРИИ:

Татьяна
Устроить повод для новости не так сложно как кажется. Но только потом кто будет за все это отвечать?
04:42 01.03

Андрей З
Где-то уже встречалась почти такая же информация, но все равно спасибо.
02:06 01.03

Владимир
Глобализация – это недопустимый процесс, способный разрушить государственность и превратить людей в рабов.
06:24 02.03

Adriano_Tratatun
Да все уже давно там повязано. Ворон ворону глаз не выклюет.
09:54 02.03

Владимир Д
В большей степени нельзя не согласиться. Только вот некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. Как-то выразить себя. А чем? – это уже не важно.
05:00 04.03

Антон
Сколько людей столько и мнений. А особенно мнения зачастую не иссякают у гордецов.
05:24 04.03

Анатолий
А как-то более подробно никак нельзя? Или дайте ссылку на информацию на источник.
10:06 04.03

Александр Л
Да, что творится? Хочется спрятать голову в песок как страус и ничего этого не знать.
08:00 04.03

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет