Дмитрий Певцов о необходимости цензуры

Дмитрий Певцов о необходимости цензуры
  • Дмитрий Певцов о необходимости цензуры+11°C : +13°C, Суббота
  • Сегодня 27 апреля 2024 года
новости-вельми.ру



Народный артист РФ Дмитрий Певцов заявил о необходимости введения цензуры на телевидении и в театре. По его мнению, особого внимания со стороны государства сегодня требует телевидение со скандальными передачами.
«30 лет назад мы не заметили, как после разрушения «железного занавеса» к нам вместе со свободой хлынула вся грязь. А свобода, при отсутствии таких понятий как стыд, совесть, нравственность – это беда. И мы сейчас пожинаем плоды такой ситуации. Пора задуматься о том, почему благодаря таким шоу и гаджетам мы теряем наших детей, теряем молодежь и начать это менять на государственном уровне», — заявил Певцов.
«В 90-е до нас добрались метастазы западной «сексуальной революции». Теперь у нас секс стал физкультурой, видом отдыха и поводом для развития секс-индустрии. Подобные передачи есть почти на всех федеральных каналах. Но они все-таки государственные, не частные, мне кажется, что государство должно обратить на это пристальное внимание», — подчеркнул Певцов. Такие передачи не приносят человеку любви, добра, надежды и даже полезной информации. Они направлены на моральное уничтожение личности.
«Ничего, кроме деградации мозгов и разрушения Богом данной человеческой души. Мало того, начиная с 90-х, это уже проникло в кино и на театральные сцены, на вернисажи и в литературу. И мне кажется, нам нужна творческая, нравственная цензура!» — резюмировал артист.

 

КОММЕНТАРИИ:

Наталья
От знаний еще никто не умирал, но, думаю, что рисковать не стоит.
09:53 01.04

viktor_koniuhov
Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
05:28 02.04

Николай
Как говорится, за что купили за то и продали.
12:49 03.04

Екатерина
Не могу не согласиться. Все так и есть.
12:54 03.04

Никита
Иногда человеку, чтобы задуматься, необходима хорошая встряска.
08:13 03.04

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет