Кравчук собрался убивать

Кравчук собрался убивать
  • Кравчук собрался убивать+13°C : +15°C, Пятница
  • Сегодня 26 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

Наблюдаю за повышением градуса ненависти в риторике украинских деятелей и едва сдерживаю свое восхищение — это ж надо так, во первых, ебануться, а во-вторых, обладать такой истой, такой незамутненной наглостью вкупе с полным отсутствием совести.

Если кто не понял, я говорю о высказываниях Кравчука, который собрался идти и убивать. Кого — еще не определился. Вроде как парашютистов с российскими флагами. Впрочем, кого убивать таким как Кравчук- не важно. Они и выбирать- то сами никогда не будут, кого убивать. Для них жертва — тот, на кого укажет хозяин.

У Кравчука явно выраженное шакалье поведении. Помните Табаки из сказки о Маугли? Так вот это чмо по жизни пытается прибиться к Шерхану. Я не знаю, неужто оно рассчитывает, что никто не помнит делишек в прежние годы?

Кравчук тут как-то заявил, что Украина была той респцбликой, которая развалила СССР.

Ха! Украина была одной из самых стабильных республик СССР, потому что украинские коммунисты сидели на насиженных местах нажратыми жопами, жили и воровали в свое удовольствие, а развал Союза для них казался ужасом. И Кравчук к успеху шел в рядах Коммунистической Партии Украины, и тоже рассчитывал сидеть нажратой жопой на нагретом месте.

Я напомню — 16 ноября 1988 г. о суверенитете заявила Эстонская ССР, объявив о верховенстве законов республики над законами Союза, 18 мая 1989 г. последовала Литва, 28 мая — Армения, 23 сентября — Азербайджан. 11 марта 1990 г. Латвия заявила о восстановлении независимости и отмене Конституции СССР на ее территории, 30 марта это сделала Эстония. А 12 июня 1990 г. суверенитет объявила. наконец, Россия.

И где тут усилия незалежной? И Кравчука, в том числе… Ах да, наверное о них как раз вспоминал Вареников, прибывший в Киев накануне объявления о переходе власти к ГКЧП.

— У меня состоялись встречи с председателем Верховного Совета Кравчуком, первым секретарем ЦК КПУ Гуренко, первым заместителем председателя Совмина Масиком. Я предложил создать оперативную группу из числа высокопоставленных офицеров армии, КГБ и МВД, которая собирала бы информацию обо всем, что происходило в республике, и докладывала эту информацию руководству. Масик доложил на Президиуме Верховного Совета Украины это предложение, и все проголосовали 100% «за» создание такой оперативной группы. Леонид Кравчук со всем этим согласился… Кравчук не только ни единым словом не высказался против введения чрезвычайного положения, наоборот, — просил меня как можно скорее прислать ему документы ГКЧП, чтобы он мог ими руководствоваться в своей работе.

Ай да Кравчук, ай да молодца!

Правда, он сделал не совсем удачный выбор, как все уже знают, но до сих пор не краснея утверждает:

— За свободу боролся! Вот бля буду, за свободу!

Мразь. Вот на самом деле, не перестаю удивляться, какая же он все-таки мразь. Продажная сволочь. Интересно, здороваясь с ним за руку, западные партнеры руки потом дезинфицируют? или им нормально?

Убивать он пойдет…

КОММЕНТАРИИ:

Карпенко Т
Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
11:50 09.04

maxim
Как пел Юрий Никулин: а нам все равно…
01:30 10.04

Olga
Застряли в средневековье.
04:22 11.04

Александр
Доброго времени суток! Чего-то не хватает, а чего не пойму.
04:14 11.04

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет