Украинский депутат рассказал про первый полет турецкого беспилотника над линией фронта: картина впечатляющая

Украинский депутат рассказал про первый полет турецкого беспилотника над линией фронта: картина впечатляющая
  • Украинский депутат рассказал про первый полет турецкого беспилотника над линией фронта: картина впечатляющая+16°C : +18°C, Пятница
  • Сегодня 26 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

 

Об этом заявил заместитель главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Юрий Мысягин в фейсбуке.

При этом о дате полета беспилотника он не сообщил. Кроме того, не было представлено ни одного подтверждающего данную информацию фото или видео.

«Товарищи», мы вам советуем данную технику отвезти обратно в Москву на парад, потому что опять придется дозакупаться и не хватит денег на проведение газа в российские деревни. Во время турецкой операции «Весенний щит» «Байрактары» зарекомендовали себя с наилучшей стороны, особенно против российской военной техники. Вместе к победе!», — заявил Мысягин.

В социальных сетях заявление Мысягина едко высмеяли, напомнив о событиях времен Дебальцевского "котла", когда находящиеся в глубоком тылу политики рассказывали о сожженных колоннах российских танков "Армата", а на вопрос о доказательствах отвечали: "батарейка у смартфона села"

КОММЕНТАРИИ:

melnichikov
Может стоит обратиться к врачу? – Ничего я не хочу.
05:19 13.04

Наталья
В большей степени нельзя не согласиться. Только вот некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. Как-то выразить себя. А чем? – это уже не важно.
06:29 13.04

Natali
Заветную песню несет ветерок, в задумчивых травах звеня. Но помню, что есть на земле уголок, где радость любила меня.
12:04 13.04

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет