Тяжело в учении, легко в бою... с ВСУ

Тяжело в учении, легко в бою... с ВСУ
  • Тяжело в учении, легко в бою... с ВСУ+7°C : +9°C, Пятница
  • Сегодня 19 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

Журналисты британского телеканала Sky News побывали в военном лагере РВ возле Воронежа и на железнодорожной станции Масловка, где разгружают эшелоны с военной техникой. Об этом сообщает Sky News.
В сюжете сообщается, что армейские грузовики, которые видели журналисты, имеют коды Центрального военного округа России. А какая-то дама, опрыскивая свои деревья, коротко пояснила иноземцам, будет ли война и в каком случае (1:40 на видео ниже).
"Эшелоны, которые разгружаются в Масловке, направляются к соседнему полигону, ставшему большим военно-полевым лагерем", - говорится в сообщении.
Журналисты рассказали, что лагерь растянут примерно на полторы мили и упирается прямо в окрестности загородных дач. Местные жители рассказали журналистам, что застройка лагеря началась в конце марта.

Журналисты рассказали, что видели огромное количество военных грузовиков, ряды палаток и войска. На входе расположен знак с надписью: "Тяжело в учении, легко в бою".
Ничего удивительного, что в Киеве началась истерика. Они ведь хотели как лучше - маленькая победоносная войнушка, вмешательство России, новые эффективные санкции. Готовы были ради этого даже часть территории на Донбассе потерять. И вдруг злые русские сообщили, что готовы воевать не по правилам. Мало того, что устроили по всей России учения, доказав, что готовились задолго до этой весны, так еще и дерзко прямым текстом намекнули, что на Харьков, Сумы и Киев через Донбасс не пойдут - им всяко от границы ближе.
Сволочи, а не люди!
Теперь глава МИД Украины Дмитрий Кулеба вынужден посетить штаб-квартиру НАТО в Брюсселе для участия во внеочередном заседании Комиссии Украина-НАТО.
"Инициированное Украиной заседание созывается в рамках статьи 15 Хартии об особом партнерстве Украины и НАТО во исполнение договоренности президента Владимира Зеленского и генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга от 6 апреля", - говорится в сообщении МИД Нэньки.
Будут ему объяснения объяснять, по каким таким причинам НАТО не впишется в разборки ни при каких условиях.
Кстати, вы в курсе, что пролетевший над российской военной базой американский дрон вернулся с установленным Яндекс.Браузером.
Яндекс реально задолбал.

КОММЕНТАРИИ:

Игорь З
Застряли в средневековье.
11:09 13.04

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет