Семейка полоумных Масков

Семейка полоумных Масков
  • Семейка полоумных Масков+16°C : +18°C, Пятница
  • Сегодня 26 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

Оказывается, у 50-летнего Илона Маска есть жена – 33-летняя канадская певица Граймс /Клэр Буше/. Так вот, она забабахала на всю спину татуировку в стиле "инопланетные шрамы" (alien scars). Жуткое зрелище.
В общем, креативная семейка.
СПРАВКА На самом деле у Маска сложная семейная жизнь.
Первая жена, Джастин Уилсон, училась с ним в одном университете в Канаде. Они поженились в 2000 году, и у них родилось пятеро детей.
В сентябре 2008 года Илон и Джастин объявили о разрыве отношений, поскольку Маск стал встречаться с британской актрисой Талулой Райли. Они поженились в 2010 году. В 2012 году Маск и Райли развелись, однако поженились снова в 2013 году. В марте 2016 года они подали заявление на развод, который состоялся в октябре того же года.
Около года встречался с актрисой Эмбер Херд. Маск объяснил в инстаграм-комментарии, что причиной их расставания стали плотные рабочие графики и отношения на расстоянии, но он и Херд остаются друзьями.
В феврале 2020 бывший муж Эмбер Херд, актёр Джонни Депп, заявил, что Херд начала изменять ему с Маском спустя месяц после свадьбы. В деле имеются показания свидетелей, заявлявших, что Маск не раз посещал пентхаус Херд в отсутствие её мужа. Суд потребовал от Илона Маска предъявить всю личную коммуникацию с Херд, чтобы изучить обоснованность этих обвинений. Представители бизнесмена выпустили заявление с опровержением и утверждением, что отношения оставались дружескими до официального развода Херд и Деппа. Известно, что Маск является одним из свидетелей со стороны Эмбер Херд в деле о домашнем насилии.
А с 2018 года Маск встречается как раз с Клэр Буше, более известной как Граймс. В январе 2020 Граймс подтвердила, что они с Маском ждут первенца. Граймс пояснила, что ребёнок сам сможет выбрать себе гендер и пара планирует использовать в отношении ребёнка нейтральное местоимение «они».
Первенец пары родился 4 мая 2020; со слов Маска, его зовут «X Æ A-12», хотя в Калифорнии это имя может быть незаконно, поскольку в нём есть символ, который не является английской буквой (Æ).
Примерная транскрипция — «Экс Эш Эй-Твелв». По словам Маска, идея по большей части принадлежит Граймс. Но отсылку к A-12, любимому самолету-разведчику Маска, придумал именно он. А-12 стал прототипом SR-71 Blackbird, самого скоростного разведчика США.
В общем, ребёнка жалко.

КОММЕНТАРИИ:

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет