Войска НАТО на Украине: В Киеве ждут вступления союзников в войну

Войска НАТО на Украине: В Киеве ждут вступления союзников в войну
  • Войска НАТО на Украине: В Киеве ждут вступления союзников в войну+15°C : +17°C, Понедельник
  • Сегодня 29 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

 

В ближайшее время, вероятно, стоит ожидать очередных обострений, поскольку в «незалежной» стартовали учения Североатлантического альянса Rapid Trident — 2021. Вот только самоуверенность Киева почему-то год за годом разбивается о стену реальности. Этот раз не станет исключением, о чём напомнил полковник в отставке Виктор Литовкин.

Эксперт рассказал, что страны НАТО только один раз прибегли к пункту о коллективной самообороне — после того как 11 сентября на территории США произошёл теракт. Тогда страны Запада поддержали проведение американской операции в Афганистане.

Других случаев зафиксировано не было.

Все понимают, что никто не встанет на защиту Украины, которая даже не входит в альянс, да и ведет войну против Донбасса.

Однако Киев продолжает навязчиво требовать от Запада своего включения в состав НАТО.

В самой «незалежной» политики всё чаще высказывают понимание, что никто не будет ввязываться в эту совершенно безумную авантюру, поскольку на Западе знают, что для этого не только нет оснований, но и могут последовать всевозможные проблемы. Особенно, когда в эти самые авантюры ввязывают совершенно безумные политики Украины, которых Запад предпочитает держать на привязи подальше от себя.

КОММЕНТАРИИ:

Андрей З
Особая благодарность за Ваш труд!!!
12:00 23.09

Владимир
Расскажу маме, она не поверит!
08:30 24.09

Никита
Видим, как видим, и слышим, как слышим. Да только вот все никак не уразумеем.
01:30 25.09

Карпенко Т
Унывать нам рановато, есть у нас еще много делов.
01:36 25.09

Антон
В большей степени нельзя не согласиться. Только вот некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. Как-то выразить себя. А чем? – это уже не важно.
11:54 25.09

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет