Кадыров обратился к украинцам

Кадыров обратился к украинцам
  • Кадыров обратился к украинцам+13°C : +15°C, Вторник
  • Сегодня 23 апреля 2024 года
новости-вельми.ру

«Украинцы! Сегодня в вашей стране нет того руководства, которое бы переживало за своих граждан, думало о них, пыталось сделать их жизнь лучше. Нет патриотов, нет защитников.
Есть только бандеровцы, националисты, террористы. Они только прикрываются тем, что борятся за человеческие и национальные идеалы, а на самом деле только отдаляют друг от друга два народа и две страны.

Украинцы! Зеленский потерял свою связь с миром, причём не сегодня, а уже давно. Не он управлял, а им управляют.

Доверие к нему потеряно, потому что он не совершил ни одного верного и обдуманного поступка. Все это время он вёл за руку Украину по тропе, которая очень хорошо известна чеченцам-очевидцам событий 90-х годов. Нам очень хорошо известна эта тактика мнимой интеграции с Западом, которая в итоге приводит только к защите интересов иностранных государств.

Украинцы! Бандеровцы, батальон „Азов” и прочие террористические вооруженные формирования утверждают, что будут вас защищать. Неправда.

Во-первых, армия России не нападает на мирных граждан Украины, во-вторых, эти „защитники” становятся первыми мародерами и ворами.

Президент Владимир Путин, как и любой россиянин, не хочет человеческих жертв среди братского народа. Он хочет, чтобы украинцы имели возможность сами определять свою судьбу, а не зависели от желаний западных „партнёров”.

Я, как военный эксперт, как человек, который видел и пережил современные информационные и полевые войны, прошу вас, украинцы, услышать нас и стать хозяевами своей страны, отшвырнув в сторону приверженцев европейской пропаганды. Только так мы исключим дальнейшие человеческие жертвы.

Кстати, о жертвах. Среди уроженцев Чеченской Республики уже есть, к сожалению, потери. Двое умерло (Дала гечдойла царна), ещё шестеро получили ранения разной степени.
?
Да, на войне убивают, и это был их выбор профессии. И эти парни выбрали стать героями, отдавшими жизнь за безопасность двух стран. У них был приказ — минимизировать потери среди гражданского населения Украины, и они его выполнили…

Любые приказы готовы выполнить наши ребята, любые. Войска Росгвардии по Чеченской Республике, вооруженные новейшей техникой, обмундированием, физически подготовленные, настроены выполнить приказ любой сложности. И я считаю, что нужен новый приказ, без лишних церемоний.

Нужно переходить к крупномасштабным мероприятиям по уничтожению нацистов и террористов, освобождать города. И в этой борьбе вооруженные силы Украины имеют полное право стать с войсками России плечом к плечу. Уверяю, российские военнослужащие готовы к подобным совместным мероприятиям и будут только рады этому.

Если среди взявшихся за оружие есть уроженцы Чеченской Республики, которых обманули идеей или ценой, то предлагаю им вернуться к мирной жизни на Родину. Я сделаю все, чтобы они смогли оказаться дома в самое ближайшее время.

Мирные граждане Украины! Военные силы Украины! Давайте вместе освободим страну от предателей и бандитов!», — написал он в своём Telegram-канале.

КОММЕНТАРИИ:

Наталья
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
12:54 01.03

viktor_koniuhov
Думаю, что этой информацией сегодня особо никого не заинтригуешь.
05:24 02.03

Михаил Т
Как пел Юрий Никулин: а нам все равно…
05:42 02.03

Никита
Безусловно, если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, то такое просто недопустимо, но факт.
06:18 02.03

Петр К
Чем они думают?
02:36 03.03

Михаил Т
Семь раз отпей – один раз отлей!
12:06 04.03

Петр К
Обилие интересных статей на вашем сайте меня поражает! Удачи и новых интересных постов!
02:06 04.03

Владимир
Постарел мир, или мы постарели. Но что-то с нами не так.
06:24 04.03

Александр
Не люблю политику. От нее хочется встать и пойти помыть руки.
06:42 04.03

Владимир Д
Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
07:24 04.03

Владимир Д
Мы себе давали слово: больше в рот не брать спиртного, но так уж суждено...
01:24 04.03

Владимир Д
Факты вещь упрямая. Надо только учитывать и то, кто эти факты выкладывает.
06:42 04.03

Наталья
Читаю и, извините меня, совсем не понимаю, о чем здесь речь :)
11:06 04.03

Написать комментарий


Ваш e-mail нигде указан не будет